MICH (Jean Marie Michel LIEBEAUX dit). Apéritif... Lot 17
Résultat :
Estimation :
MICH (Jean Marie Michel LIEBEAUX dit). Apéritif Le Fakyr. Charme et donne du ressort. Circa 1920. Affiche lithographique. Publicité Wall, Paris. Entoilée, état moyen : cassures dans le papier et petits manques dans l'image, papier fragilisé, entoilage ancien, trace d'humidités, quelques rousseurs, déchirures, manques et traces d'humidité dans les bordures. 156 x 113 cm