Lot n° 43

Hervé VAN DER STRAETEN (1965) pour BERNARDAUD

Estimation :

Bacchanale. Grand plat en porcelaine blanche à décor émaillé bleu et or. Signé au revers. Diam. : 36,5 cm. Petites usures à la dorure. Boîte d'origine.