Lot n° 42

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans titre.
Épreuve en bronze à patine médaille.
Signée.
Présenté sur une plaque circulaire en plexiglas.
Diam. : 27 cm.
Rayures et usures.

A lire aussi