Sans titre, 1974.
Composition en verre noir et incolore sur paillon argenté, montés sur fond de plaque en métal.
Signée et datée en bas à droite.
Étiquette Jacques Gautier au revers.
30 x 20 cm.
Rayures, usures et traces de colle.