Lot n° 39

Jean Philippe RICHARD (1947) pour DAUM

Estimation :

Éléonore. Sculpture en pâte de verre jaune et verte. Signée et numérotée 380/425 au revers. H. : 35,5 cm. Petites bulles et infimes rayures d'usage. Boîte d'origine.