Lot n° 34

CHATY, Vallauris

Résultat :
Estimation :

Miroir soleil. En métal patiné noir et doré. Marque au revers "CHATY Vallauris AM". Diam : 43 cm Usures à la dorure, accident à l'un des piques, déformations, oxydations.