Nuclear Christ, 1983.
Sérigraphie sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Titré et numéroté 5/38 en bas au milieu.
121,5 x 92 cm.
Pliures, taches, rousseurs et petites déchirures en bordure.