Lot n° 19

Ecole du XXème siècle

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans titre.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 92 cm.
Petites craquelures.

A lire aussi