Lot n° 17

Ecole du XXème siècle

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans titre.
Huile sur toile.
Non signée.
65 x 81 cm.
Importantes craquelures, soulèvements et manques.

A lire aussi