Affiche contrecollée sur carton.
Le Rapport dont vous êtes l'objet.
De Vaclav Havel, adaptation Milan Kepel, mise en scène André Louis Perinetti, décors costumes Michel Launay, Claude Berline, Léa Hamon, expression corporelle M. Decroux, avec Olivier Hussenot, Bernard Lavalette, Maurice Travail, Rachel Salik, François Viaur, Yves Robert, Viala Hana, Fisherova Thamilla Mesbah, Pierre Julien, Michel Estier Rabah Loucif.
Théâtre de la Cité Internationale, 21 boulevard Jourdan Paris 14ème.
74 x 39 cm (à vue).
Pliures, taches, rousseurs, mouillures et déchirures.