Lot n° 11

Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Estimation :

Sans titre, 1963. Lithographie sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 21/45 en bas à gauche. 41 x 29 cm (à vue). Rousseurs.