Lot n° 10

T'ANG Haywen (1927-1991)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bouquet de fleurs.
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
29 x 20 cm (à vue).
Petites taches.

A lire aussi