Lot n° 331

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire d'appliques en bronze patiné et doré à trois bras de lumière à décor de feuillages stylisés
Travail de style Restauration
(Percées pour l'électricité.)
Haut. : 32 cm ; Larg. : 30 cm ; Prof. : 23 cm

A lire aussi