Lot n° 365

HISLAIRE

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bidouille et Violette, dessin original à l'encre de chine et à l'aquarelle, dédicacé et signé. Dimensions : 29,5 cm x 21 cm.