ENSEMBLE en argent et or rose 18k (750/°°) composé... Lot 47
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE en argent et or rose 18k (750/°°) composé d'une broche sertie de diamants taille rose et de petits rubis à décor d'enroulement et de guirlandes de feuilles et d'un élément de bijou régional centré d'un diamant "table". XVIIIème et XIXème. H: 5x4.5cm et 3.5x2.8cm. PB: 14.2g et 3.8g