Lot n° 35

Résultat :

Ecole Autrichienne, fin XIX° Paire de serviteurs muets en plâtre patiné figurant un homme et une danseuse arabe Signé Geschützt, monogrammé LK et numéroté 118 sur la femme Accidents et petits manques H : 84 cm