Paire de panneaux en résine à l'imitation de la... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Paire de panneaux en résine à l'imitation de la laque rouge figurant des paysages animés enchâssés dans des panneaux de bois
Accidents et manques,
Chine, début du XX° siècle
163 x 40 cm