F. AZAM
Important encrier double en marbre vert... Lot 9
Résultat :
Estimation :
F. AZAM
Important encrier double en marbre vert et bronze doré figurant un lion blessé
On y joint une boite à timbre, un presse papier figurant un bicorne Napoléonien et un porte courrier sommé d'une aigle impériale
Un panneau du porte courrier accidenté, manques sur le presse papier et la boite