Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

F. AZAM Important encrier double en marbre vert et bronze doré figurant un lion blessé On y joint une boite à timbre, un presse papier figurant un bicorne Napoléonien et un porte courrier sommé d'une aigle impériale Un panneau du porte courrier accidenté, manques sur le presse papier et la boite