Prie dieu en chêne mouluré et sculpté à décor... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Prie dieu en chêne mouluré et sculpté à décor de coeur enflammé dans un entourage d'angelots voletant ouvrant par une porte en façade, deux fentes en laiton sur le dessus. Au revers macarons sculptés aux initiales "MA" couronnées d'étoile.
Travail XIX°
Manques et restaurations
H : 85 - L : 67 - P : 73 cm