Table de service de forme rectangulaire à plateau... Lot 261
Résultat :
Estimation :
Table de service de forme rectangulaire à plateau réglable en noyer. Le dessus se lève par un système de crémaillère. Plateau d'entrejambe sur porté par des pieds console et balustrades. Travail de la fin du XIXème siècle.
Dimensions : 73 x 100 x 56 cm
(Petites usures)