Lot n° 149

Estimation :

Suite de 14 verres à vin blanc d'Alsace comprenant : 5 verres sans décor gravé. Hauteur : 17 cm 9 verres à décor gravé de grappes de raisin. Hauteur : 18 cm On y joint 5 verres à Cognac à décor gravé d'étoiles. Hauteur : 13 cm (Petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]