Lot n° 149

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Suite de 14 verres à vin blanc d'Alsace comprenant :
5 verres sans décor gravé. Hauteur : 17 cm
9 verres à décor gravé de grappes de raisin. Hauteur : 18 cm
On y joint 5 verres à Cognac à décor gravé d'étoiles. Hauteur : 13 cm
(Petits éclats)

A lire aussi