Lot n° 142

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BACCARAT France
Bougeoir en cristal le fut balustre godronné reposant sur une base circulaire à décor d'une frise de perles, à pampilles.
Hauteur : 30 cm
(Accident, cassé en deux)
On y joint une boîte Baccarat comprenant 12 pampilles en cristal. Longueur : 9 cm.

A lire aussi