Lot n° 126

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Deux sculptures en terre cuite émaillé représentant Saint Marc avec la tête de lion et Saint Pierre. École du XXème portant une signature J.GRATALOUP.
Dimensions Saint Marc : 27 x 11 x 9 cm
Dimensions Saint Pierre : 27 x 7 x 6 cm
(Manque une main à Saint Marc)

A lire aussi