Grande timbale en argent uni 950 millièmes de forme tulipe reposant sur un piédouche à décor de godrons. Chiffrée « CCB ». Travail du XVIIIème siècle
Dimensions : 12 x 10 cm - Poids : 192 gr (environ)
(Très léger accident au pied)