École de la fin XIXème siècle
Tourelle au bord... Lot 18
Résultat :
Estimation :
École de la fin XIXème siècle
Tourelle au bord de l'eau
Lavis et encre sur papier signé ROMY en bas à droite.
15 x 21 cm