ICONE de Saint Nicolas. Tempera sur bois. Russie,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ICONE de Saint Nicolas. Tempera sur bois. Russie, fin du XIXème siècle. L'icône représente Saint Nicolas entouré du Christ et de la Vierge. 26,5 x 22 cm. Petits manques et restaurations.