Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

ICONE de Saint Nicolas. Tempera sur bois. Russie, fin du XIXème siècle. L'icône représente Saint Nicolas entouré du Christ et de la Vierge. 26,5 x 22 cm. Petits manques et restaurations.