BAUME MERCIER. Montre d'homme, modèle Hampton Spirit acier, cadran rayonnant avec dateur. Mouvement automatique. Bracelet en crocodile beige et boucle ardillon en acier signé. Dans son écrin (manque le coussin). N°3495285.