Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

JEAN-GASTON MANTEL (FRA/ 1914-1995) Femme berbère et charge de cavaliers, étude signée et datée 'J.G. MANTEL 75' (en bas à gauche) encre et gouache sur papier 38 x 41.5 cm. Exécutée en 1975 Déchirures et tâche d'humidité au revers