NICK (XXe siècle)
Femme
Bronze à patine dorée... Lot 75
Résultat :
Estimation :
NICK (XXe siècle)
Femme
Bronze à patine dorée et verte reposant sur un socle en marbre noir.
Signé Nick et cachet de fondeur JB déposé Bronze garanti Paris
Hauteur : 29 cm