Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

C. BRUNT (1920) Rue de Nogent-le-Rotrou Gouache, crayon et feutre sur papier Située en bas à gauche, signée en bas à droite, datée 1966 et dédicacée au revers Dim. : 56,7 x 41 cm. 22,32 x 16,14 in. Petites usures sur les bords