DUFAUX / ROSINSKI - « Complainte des Landes perdues »... Lot 228
Résultat :
Estimation :
DUFAUX / ROSINSKI - « Complainte des Landes perdues » - EO du tome 2 « Blackmore ».
L’album est agrémenté de deux planches d'esquisses Schlirfbook numérotées sur 500 ex et signées par Dufaux.
Éditions Dargaud, 1994 Très bon état