MITRIC / LOUIS - « Tessa Agent Intergalactique » - Tirage de Luxe du tome 1 « Sidéral Killer » - Dédicace.
L’album est enrichi d’un dessin original pleine page au feutre noir dédicacé par Louis.
Tirage limité à 250 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numéroté 2/250 et signé.
Éditions Boulevard des Bulles, 2004
État neuf