BESSADI - « Zorn et Dirna » - Tirage de Luxe du... Lot 48
Résultat :
Estimation :
BESSADI - « Zorn et Dirna » - Tirage de Luxe du Tome 6 « Notre père qui êtes odieux ».
Tirage limité à 220 ex. Numérotés
Complet des 2 ex-libris
Éditions Bruno Graff, 2012
État proche du neuf (petit manque de matière sur le 4ème plat)