Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

BESSADI - « Zorn et Dirna » - Tirage de Luxe du Tome 6 « Notre père qui êtes odieux ». Tirage limité à 220 ex. Numérotés Complet des 2 ex-libris Éditions Bruno Graff, 2012 État proche du neuf (petit manque de matière sur le 4ème plat)