BASTIDE - « Notre Dame » - Tirage de Luxe du tome 1 « Le jour des fous ».
Tirage limité à 350 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris signé par les auteurs.
Éditions Bruno Graff, 2012
État neuf