Lot n° 47

Estimation :

BASTIDE - « Notre Dame » - Tirage de Luxe du tome 1 « Le jour des fous ». Tirage limité à 350 exemplaires numérotés et signés. Complet de l’ex-libris signé par les auteurs. Éditions Bruno Graff, 2012 État neuf