Lot n° 45

Estimation :

ARLESTON / BOISCOMMUN - « Danthrakon » - Tirage de Tête de l’intégrale des tomes 1 à 3 - Dédicace. L’album est enrichi d’un magnifique dessin original pleine page à la mine de plomb, non nominatif, dédicacé par Boiscommun. Tirage limité à 300 exemplaires numérotés. Complet de l’ex-libris signé. Éditions Bruno Graff, 2020 État neuf