ARLESTON / BOISCOMMUN - « Danthrakon » - Tirage de Tête de l’intégrale des tomes 1 à 3 - Dédicace.
L’album est enrichi d’un magnifique dessin original pleine page à la mine de plomb, non nominatif, dédicacé par Boiscommun.
Tirage limité à 300 exemplaires numérotés.
Complet de l’ex-libris signé.
Éditions Bruno Graff, 2020
État neuf