DUFAUX / ROLLIN - « Ombres » - Tirage de Luxe... Lot 42
Résultat :
Estimation :
DUFAUX / ROLLIN - « Ombres » - Tirage de Luxe du tome 6 « « Le crâne - II ».
Tirage limité à 250 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numéroté 250/250 et signé.
Éditions Boulevard des Bulles, 2003
État neuf