ALICE / DORISON - « Le Troisième Testament » -... Lot 38
Résultat :
Estimation :
ALICE / DORISON - « Le Troisième Testament » - Coffret réunissant l’EO du tome 2 ainsi que l’album Esquisses.
L’album du tome 2 est agrémenté d’un ex-libris "Durango" limité à 300 exemplaires numérotés et signés.
L'album « Esquisse » est agrément de 2 ex-libris "Librairie Sans Titre" dont un limité à 299 exemplaires numérotés et signés.
Éditons Glénat, 1998
État neuf pour les deux albums, Très bon état pour le coffret