ALICE / DORISON - « Le Troisième Testament » - EO du tome 4 « Jean ou le jour du Corbeau ».
Exemplaire sous jaquette « Boulevard des Bulles » limité à 250 exemplaires numérotés et signés.
Éditions Glénat, 2003
État neuf