Lot n° 37

Estimation :

ALICE / DORISON - « Le Troisième Testament » - EO du tome 4 « Jean ou le jour du Corbeau ». Exemplaire sous jaquette « Boulevard des Bulles » limité à 250 exemplaires numérotés et signés. Éditions Glénat, 2003 État neuf