CHARLET / CORBEYRAN - « Le Maitre de jeu » - Tirage... Lot 31
Résultat :
Estimation :
CHARLET / CORBEYRAN - « Le Maitre de jeu » - Tirage de Luxe du tome 2 « Prémonition ».
Tirage limité à 350 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris N/S.
Éditions Folle Image, 2001
État proche du neuf