GUÉRINEAU / CORBEYRAN - « Le Chant des Stryges » - Tirage de Luxe du tome 6 « Existences ».
Tirage limité à 399 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numéroté et signé.
Éditions Boulevard des Bulles, 2002
État neuf