BEC / DORISON - « Sanctuaire » - Tirage de Tête... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BEC / DORISON - « Sanctuaire » - Tirage de Tête du tome 2 « Le puits des abîmes ».
Tirage limité à 400 exemplaires numérotés et signés.
Complet de la sérigraphie N/S.
Éditions BD Must, 2002.
État neuf