MORVAN / LEJEUNE - « Trop de Bonheur (TDB) - Tirage de Tête du tome 2 « Space Bob ».
Tirage limité à 199 exemplaires, complet de l’ex-libris numéroté 1/199 et signé par Lejeune.
Éditions Boulevard des Bulles, 2004.
État très proche du neuf