GESS - « Carmen Mc Callum » - Tirage de Luxe du... Lot 18
Résultat :
Estimation :
GESS - « Carmen Mc Callum » - Tirage de Luxe du tome 5 « Deus Ex Machina ».
Tirage limité à 300 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numéroté et signé.
Éditions Boulevard des Bulles, 2000
État proche du neuf