MALFIN / PECQUEUR - « Golden City » - Édition... Lot 16
Résultat :
Estimation :
MALFIN / PECQUEUR - « Golden City » - Édition Collector « Le grand album de Golden City ».
Tirage limité à 50 exemplaires numérotés et signés avec couverture « Or ».
Éditions BD’EMPHER, 2007
État proche du neuf