MALFIN - « Golden City » - Tirage de Tête du tome... Lot 15
Résultat :
Estimation :
MALFIN - « Golden City » - Tirage de Tête du tome 3 « Nuit polaire ».
Tirage limité à 350 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numéroté et signé et du carnet de croquis.
Éditions Folle Image, 2001
État neuf