CRISSE - « Atalante » - Tirage de Luxe du tome... Lot 12
Résultat :
Estimation :
CRISSE - « Atalante » - Tirage de Luxe du tome 4 « L’Envol des Boréades ».
Tirage limité à 200 exemplaires numérotés.
Complet des 2 ex-libris dont un signé.
Éditions Bruno Graff, 2009
État neuf