Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

CRISSE - « Atalante » - Tirage de Tête du tome 3 « Les mystères de Samothrace ». Tirage limité à 400 exemplaires numérotés et signés. Complet de l’ex-libris sérigraphié N/S. Éditions BD Must, 2003 État neuf