MUNUERA / MORVAN - « Nävis » - Tirage de Tête du tome 5 « PRINCESSE Nävis ».
Tirage limité à 150 exemplaires numérotés.
Complet des 4 ex-libris signés.
Éditions Bruno Graff, 2011
État neuf