Lot n° 10

Estimation :

MUNUERA / MORVAN - « Nävis » - Tirage de Tête du tome 5 « PRINCESSE Nävis ». Tirage limité à 150 exemplaires numérotés. Complet des 4 ex-libris signés. Éditions Bruno Graff, 2011 État neuf