BUCHET / MORVAN - « Sillage » - Tirage de Luxe... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BUCHET / MORVAN - « Sillage » - Tirage de Luxe du Tome 17 « Grands Froids » - Spécial Angoulême.
Tirage limité à 150 exemplaires numérotés.
Complet de ses 3 ex-libris dont un signé.
Éditions Bruno Graff, 2015
État très proche du neuf