Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

BUCHET / MORVAN - « Sillage » - Tirage de Luxe du Tome 17 « Grands Froids » - Spécial Angoulême. Tirage limité à 150 exemplaires numérotés. Complet de ses 3 ex-libris dont un signé. Éditions Bruno Graff, 2015 État très proche du neuf