BUCHET - « Sillage » - Tirage de Luxe du Tome... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BUCHET - « Sillage » - Tirage de Luxe du Tome 16 « Liés par le sang » - Version Spéciale Angoulême.
Tirage limité à 150 exemplaires numérotés.
Complet des 3 ex-libris dont 1 signé par Buchet
Éditions Bruno Graff, 2014
État neuf