Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

BUCHET - « Sillage » - Tirage de Luxe du Tome 16 « Liés par le sang » - Version Spéciale Angoulême. Tirage limité à 150 exemplaires numérotés. Complet des 3 ex-libris dont 1 signé par Buchet Éditions Bruno Graff, 2014 État neuf